Hüttendienst

So 07.01.2018 (ganztägig) Karl Kessler
So 14.01.2018 (ganztägig) Silvia und Bruno Marty, Stefan Hoppe
So 21.01.2018 (ganztägig) Claire und Toni Rauchenstein, Bruno Rauchenstein
So 28.01.2018 (ganztägig) Christian und Markus Suter
So 04.02.2018 (ganztägig) Heinz Jenni und Jörg Meier
So 11.02.2018 (ganztägig) Edith und Urban Schuler, Brigitte und Werner Fischer
So 18.02.2018 (ganztägig) Peter Kamm, Roger Kistler, Michael Jurt
The Blusers mit ihren Highlights
So 25.02.2018 (ganztägig) Bruno Rauchenstein
So 04.03.2018 (ganztägig) Stefan Girlich
So 11.03.2018 (ganztägig) Monika Suter und Jeanine Rosenberg
So 18.03.2018 (ganztägig) Chrigi und Dani Wiget
So 25.03.2018 (ganztägig) Carla Rauchenstein, Christian Gmünder, Claudia Egger, Beat Hermann
So 01.04.2018 (ganztägig) Ursi und Ruedi Hüsler
Oster Spielweekend
So 08.04.2018 (ganztägig) Margret und Christian Michel
So 15.04.2018 (ganztägig) Fränzi Hofmann
So 22.04.2018 (ganztägig) Andy Rieder, Dani Schnider, Bettina Gschwend, Ruedi Roos
So 29.04.2018 (ganztägig) Heidi Fuchs, Jörg Meier
So 06.05.2018 (ganztägig) Roger Meier
So 13.05.2018 (ganztägig) Hanne und Hans-Paul Zangerl
So 20.05.2018 (ganztägig) Dani Slongo
Pfingst Familientreff
So 27.05.2018 (ganztägig) Heidi und Franz Rauchenstein
So 03.06.2018 (ganztägig) Silvia und Thomas Oettli, Heidi Rauchenstein
So 10.06.2018 (ganztägig) Elisabeth und Marcel Hegner, Fritz Hegner
So 17.06.2018 (ganztägig) Rita und Heinz Jenni
So 24.06.2018 (ganztägig) Myrtha und Roli Rosenberg, Pat und Jörg Meier
So 01.07.2018 (ganztägig) Hedi und Hermann Suter, Silvia und Edwin Wild, Dawn und Stefan Girlich
So 05.08.2018 (ganztägig) Zita und Max Boschi, Renate und Ales Tilen
So 12.08.2018 (ganztägig) Elisabeth und Eugen Matt, Sonja Wiesmann-Matt
So 19.08.2018 (ganztägig) Ruedi Roos
So 26.08.2018 (ganztägig) Pat und Jörg Meier, Roger Meier
So 02.09.2018 (ganztägig) Elisabeth und Marcel Hegner, Fritz Hegner
cocina española
So 09.09.2018 (ganztägig) Christian und Markus Suter
So 16.09.2018 (ganztägig) Silvia und Bruno Marty, Stefan Hoppe
So 23.09.2018 (ganztägig) Edith und Urban Schuler, Brigitte und Werner Fischer
Herbstspezialitäten
So 30.09.2018 (ganztägig) Walter und Bruno Krieg
So 07.10.2018 (ganztägig) Roli Rosenberg und Hermann Suter
So 14.10.2018 (ganztägig) Elisabeth Kuster
Heissi Marroni
So 21.10.2018 (ganztägig) Dani Schnider, Bettina Gschwend, Andy Rieder, Ruedi Roos
Huusmetzgete
So 28.10.2018 (ganztägig) Klemens Hörner
So 04.11.2018 (ganztägig) Maria und Ruedi Kälin
So 11.11.2018 (ganztägig) Ursi und Ruedi Hüsler
Risotto
So 18.11.2018 (ganztägig) Irené und Bernhard Schnider
So 25.11.2018 (ganztägig) Alice und Peter Eichenberger, Margrith und Kurt Lehmann
So 02.12.2018 (ganztägig) Cornelia und Fridolin Michel
So 09.12.2018 (ganztägig) Silvia und Hans Bütikofer
Samichlaus
So 16.12.2018 (ganztägig) Kari Kessler und Walter Mätzler
So 23.12.2018 (ganztägig) Anca und Hans-Peter Stauffacher
Vorweihnächtliches Spektakel
So 30.12.2018 (ganztägig) Dani Schnider und Bettina Gschwend